Пара дней в степях Волгограда

Пара дней в степях Волгограда

Сообщение Stalingrad » 24 авг 2013, 22:14

Добрый день коллеги , в связи с принятием поправок к закону о незаконной археологии я прекратил под страхом расстрела разграбление Бельджамена и принялся за старое , то есть за извлечение из земли и продажу тротила и ржавого оружия второй мировой. И вот фото некоторых интересных находок
день 1

Изображение

день 2

Изображение

ближе

Изображение

на третий день было найдено немного пуговиц , фурнитуры с ранцев и половинка немецкого жетона летчика. Все боеприпасы после фото сессии были выкинуты в ближайшие кусты.
Stalingrad
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:57
Откуда: Саратов 5дачная
Металлоискатель: А что это?
Пункты репутации: 0

Re: Пара дней в степях Волгограда

Сообщение sus » 24 авг 2013, 22:57

Круто, Серега! Зачетный девайс!
sus
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:50
Откуда: Саратов
Металлоискатель: лоза
Пункты репутации: 0

Re: Пара дней в степях Волгограда

Сообщение Stalingrad » 24 авг 2013, 23:09

Привет Серега , повезло мне немного . Каждый день по кресту , на просто по аццкий выбитом месте . В этом месте находилось командование аэродромом 6 армии и по рассказам при захвате нашими этого участка в трофеи попало несколько грузовиков с наградами. И на вопрос солдат что с ними делать , офицеры подорвали эти машины... В 60-70 годы знающие люди граблями за день ведро крестов набирали. Ну и я вот решил с хорошей катухой на максимальной чуйке пройтись и в течении 2 часов по кресту. Скоро поеду опять.
Stalingrad
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:57
Откуда: Саратов 5дачная
Металлоискатель: А что это?
Пункты репутации: 0


Вернуться в Военная археология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron