Бросил курить! Как это было

Общение на темы не вошедшие ни в один раздел. Интернет-ресурсы в помощь копарю

Модератор: admin

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение Юстас » 17 мар 2013, 21:14

Бросил курить лет 15 назад.Курить начал поздно лет около 30ти. Последнее время выкуривал по три пачки Кэмел. В течении десяти лет как бросил, частенько курил по ночам, во сне.Последние лет 5 не снится.Раньше когда снилось что курю просыпался в холодном поту. Самое главное как бросил курить, нельзя делать даже затяжку, иначе все начнется с начало. Несколько раз так было.Теперь даже дым сигарет плохо переношу, зато ни какой одышки :D
Юстас
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 18:29
Металлоискатель: E-trac
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение adzip » 20 мар 2013, 07:16

бросил курить 2 года назад курить охото каждый день и что то мне кажется что это уже не пройдёт
Аватар пользователя
adzip
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:53
Металлоискатель: ace150
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение балу » 20 мар 2013, 07:21

adzip писал(а):бросил курить 2 года назад курить охото каждый день и что то мне кажется что это уже не пройдёт


а долго курили то!
не тот силен кто не падает!а тот кто после каждого падения находит в себе силы,встать и идти дальше!
Аватар пользователя
балу
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:06
Металлоискатель: лопатка
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение adzip » 20 мар 2013, 08:26

балу писал(а):
adzip писал(а):бросил курить 2 года назад курить охото каждый день и что то мне кажется что это уже не пройдёт


а долго курили то!

10 лет
Аватар пользователя
adzip
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:53
Металлоискатель: ace150
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение балу » 20 мар 2013, 09:43

срок я больше раза в два!как мне тяжко!
не тот силен кто не падает!а тот кто после каждого падения находит в себе силы,встать и идти дальше!
Аватар пользователя
балу
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:06
Металлоискатель: лопатка
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение sus » 20 мар 2013, 16:15

sus
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:50
Откуда: Саратов
Металлоискатель: лоза
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение sus » 20 мар 2013, 16:19

Читаем статью и обращаем внимание на последнее предложение...
http://www.meddaily.ru/article/20mar2013/7sovetov
sus
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:50
Откуда: Саратов
Металлоискатель: лоза
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение Stalingrad » 20 мар 2013, 16:24

Мало бросить курить , нужно ещё заниматься спортом ... А то вон и некурящие и не пьющие к 40-50 годам похожи на телепузиков .
Stalingrad
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:57
Откуда: Саратов 5дачная
Металлоискатель: А что это?
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение Valter » 29 апр 2013, 14:01

Курил c 14 лет. стаж был лет 15, 1-1,5 пачки в день. Несколько раз бросал, но хватало на сутки - двое максимум, потом снова начинал.... книжку Алена читал но так и не дочитал ))) Итог. проснулся как-то раз утром и понял... все... не хочу больше.... 2 дня сидел дома, не выходил, на 3-ий выпил бутылку водки, решил если закурю по пьянке то сдамся, не закурил... 2 месяца злой ходил - раздражительный, потом полегче стало...4 год прошел как не курю. Итог - +10-15 кг к весу (но мне нормально) потенция в раза 2 лучше стала, перестал харкаться какой то гадостью... щас не понимаю, почему раньше не бросил...
Valter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:11
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение балу » 29 апр 2013, 16:24

многие говорили,что на 4 месяц все симптомы пройдут!фигня все балоболы!тряска как с похмелья!сны с сигаретами!тяжко!" ::evil::
не тот силен кто не падает!а тот кто после каждого падения находит в себе силы,встать и идти дальше!
Аватар пользователя
балу
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:06
Металлоискатель: лопатка
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение SAWE » 03 май 2013, 07:46

Один хороший товарищ, давно бросивший курить, утверждает, что "ломка", раздражительность, и прекращение разворачивания всего мира против тебя решается введением в рацион банального ново-пассита. Или чего-то похожего.
Гоаорит, что очень здорово помогает! В принципе логично. Верю.
Аватар пользователя
SAWE
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:34
Металлоискатель: Сорекс 7281
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение rapid » 03 май 2013, 21:20

С современной саратовской экологией что кури, что не кури - разницы ноль.
rapid
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:41
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 22

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение балу » 04 май 2013, 14:47

rapid писал(а):С современной саратовской экологией что кури, что не кури - разницы ноль.


андрей а поподробней!
не тот силен кто не падает!а тот кто после каждого падения находит в себе силы,встать и идти дальше!
Аватар пользователя
балу
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:06
Металлоискатель: лопатка
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение копатыч » 25 дек 2013, 22:46

[quote="балу"]ну вот уже и не закурю больше !становится уже легче !но рефлекс остался!!! В 2005 тоже бросал курить,но вначале мне это далось легко,конечно тянуло сильно но только первую неделю.первый год продержался а к концу второго почемуто стали нервы совсем расшатаны,как и у тебя процесс курения во сне.короче я закурил,и закурил "конкретно"по 3;4 пачки в день.правда сейчас пачку растягиваю на 3;4 дня и практически не выпиваю.
Сократ мой друг,но истина дороже!
Аватар пользователя
копатыч
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:58
Откуда: Саратов
Металлоискатель: пока нет
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение копатыч » 08 янв 2014, 19:06

пачка сигарет в армии делится на 19 дай закурить и одну покурим.вот так и бросаю
Сократ мой друг,но истина дороже!
Аватар пользователя
копатыч
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:58
Откуда: Саратов
Металлоискатель: пока нет
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение subedei » 08 янв 2014, 19:52

копатыч писал(а):пачка сигарет в армии делится на 19 дай закурить и одну покурим.вот так и бросаю


В армии не курил ::shy:: ... а вот ныне, почитай лет 20-ть дымлю и как то пачка у меня, ну никак на 19-ть не делится... могу неделе две-три тянуть, а могу и за день на воздух пустить (правда потом никотин, аж из "ушей идёт ::lol:: ...").
И к слову сказать, уважаю, тех кто бросил и держится... понимаю тех, кто пытается... а мне - курить нравиться ::razz:: !
subedei
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:23
Металлоискатель: отсутствует
Пункты репутации: 2

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение WildPrapor » 08 янв 2014, 22:18

копатыч писал(а):пачка сигарет в армии делится на 19 дай закурить и одну покурим.вот так и бросаю

А у нас скоро вообще грозятся запретить курение, а вместо курилок спорт городки поставят. ::cry::
Аватар пользователя
WildPrapor
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:30
Откуда: Саратов
Металлоискатель: Ace 250
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение serega64 » 09 янв 2014, 11:41

хочется поделиться своей историей))
четыре года назад мне дали послушать один диск ,,легкий способ бросить курить,,долго откладывал его прослушать.наверное был не готов бросить ::nice-smile:: когда дело дошло до двух пачек в день решил бросить и вспомнил про диск.прослушал за несколько дней,и к моему удивлению бросил!!!!не курил даже когда выпивал и находился в компании курящих не тянуло вообще!!!! не курил два года,но к сожалению закурил по глупости.закурил не потому что потянуло а САМ ::nice-frown:: в данный момент опять слушаю диск ::lol::
serega64
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:09
Откуда: Саратов
Металлоискатель: нету и не было!!!
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение КАВн » 09 янв 2014, 12:04

Что диск такой волшебный? Приобрёл магнитики Зеросмок, чё эта эффекта не наблюдаю. По ходу левые, а может
перепутали с магн. для похудения, так как стал меньше кишкоманить. Бросить курить не получается. И сила есть
и воля есть, а вот силы воли почему то нету.
КАВн
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:13
Металлоискатель: XT-705
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение копатыч » 09 янв 2014, 16:14

КАВн писал(а):Что диск такой волшебный? Приобрёл магнитики Зеросмок, чё эта эффекта не наблюдаю. По ходу левые, а может
перепутали с магн. для похудения, так как стал меньше кишкоманить. Бросить курить не получается. И сила есть
и воля есть, а вот силы воли почему то нету.

диск А.Карр как легко бросить курить.у меня тоже был но послушать толком неуспел.вынесли вместе с магнитолой ::nice-frown::
Сократ мой друг,но истина дороже!
Аватар пользователя
копатыч
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:58
Откуда: Саратов
Металлоискатель: пока нет
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение serega64 » 10 янв 2014, 02:23

копатыч писал(а):
КАВн писал(а):Что диск такой волшебный? Приобрёл магнитики Зеросмок, чё эта эффекта не наблюдаю. По ходу левые, а может
перепутали с магн. для похудения, так как стал меньше кишкоманить. Бросить курить не получается. И сила есть
и воля есть, а вот силы воли почему то нету.

диск А.Карр как легко бросить курить.у меня тоже был но послушать толком неуспел.вынесли вместе с магнитолой ::nice-frown::

я выкинул его на яндекс диск
http://yadi.sk/d/Fm1W3FlEFkChi
serega64
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:09
Откуда: Саратов
Металлоискатель: нету и не было!!!
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение Краевед » 10 янв 2014, 15:04

А я вот уже 10 дней зубами скреплю. 1-го числа решил начать новую жизнь - без курева, пока терплю... но курить постоянно хочется, уже слопал больше 1 кг леденцов.
Краевед
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:54
Металлоискатель: F-75
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение serega64 » 10 янв 2014, 16:43

послушай диск,поможет! ::nice-smile::
serega64
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 11:09
Откуда: Саратов
Металлоискатель: нету и не было!!!
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение shinfo » 07 фев 2015, 01:03

Курил с 14 лет. Поначалу как все,потом больше. В итоге курил по пачке- полторы в день. Как то пообещал жене мол родишь сына брошу. Пока ходила беременная я вроде бросил. когда рожала я на нервяках закурил- гад какой то подсунул сигарету. прокурил 6 лет(с мыслями что обещал и не смог.) Потом жена снова забеременела и я решил если дочь то точно брошу. Пока носила, так и не смог бросить. Потом как то на работе решил ходить в курилку через раз- ну или идти но не курить. 2 недели примерно так прошло. Потом уменьшил дозу до минимума- ну как уж совсем прижмёт. Еле еле укладывался в 3 сигареты. одну утром в думках на белом камне, одну после обеда-это святое. ну и одну вечером в два захода по половинке. Неделю так помучился и утром решил- все или курю или совсем не курю. Утром без думок прошло. поехал на работу. в курилку ходил, дышал,но не курил. После обеда думаю дай до вечера продержусь. Вечером дома сын,дочь чет одолели и некогда было покурить. Короче отвлекли меня я и забыл. на второй день встал и как то уже лучше в смысле не протянуть руку к пачке. неделю я мучался- ходил в курилку с бригадой. подышать. Потом первая пьянка- бригада хором орала не выдержишь мол. тяжело было не спорю. Выдержал. вот уже полгода как не курю. сосед по этажу гад в падике курит и весь дым ко мне в хату идет. Дышать нечем. Как раньше я когда на кухне курил было в доме не представляю. сны с сигаретой были)))) но и там решил не курить, правда понял что я курю примерно на половине сигареты. Ща совсем пофигу на сигареты.
shinfo
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:36
Металлоискатель: терка 305
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение wolf1989 » 27 окт 2015, 16:59

Баловаться начал в 14, в 17 курил постоянно. А бросил я так. 16 мая сего года, загремел в областную с камнем в почке, 20 была операция, хорошо что не резали, через естественные дырки достать умудрились, но первые сутки мне вообще вставать нельзя было изза наркоза, а потом еще два дня я по палате еле ползал потому что с мешочками ходил к ноге привязанными, в общем три дня не курил хотя очень хотелось, в итоге решил бросить и всё, хотя хотелось очень. Еще через 4 дня меня выписали, приехал домой и естественно решил закурить, два раза пытался, оба раза на третьей затяжке начинало тошнить. С тех пор не курю, ни трезвый ни пьяный))) за 5 месяцев раскабанел на 10 кг)))
Аватар пользователя
wolf1989
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:51
Металлоискатель: АСЕ - 250
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение Краевед » 06 ноя 2015, 23:29

А между тем уже скоро, почти 2 года как бросил курить.
А смолил больше 20 лет.
Краевед
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:54
Металлоискатель: F-75
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение копатыч » 07 ноя 2015, 07:35

Краевед писал(а):А между тем уже скоро, почти 2 года как бросил курить.
А смолил больше 20 лет.

Уважаю,сам пока пачку на четыре дня растягиваю.
Сократ мой друг,но истина дороже!
Аватар пользователя
копатыч
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:58
Откуда: Саратов
Металлоискатель: пока нет
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение Краевед » 12 ноя 2015, 11:03

Бросать надо сразу.
Краевед
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:54
Металлоискатель: F-75
Пункты репутации: 0

Re: Бросил курить! Как это было

Сообщение shinfo » 18 ноя 2015, 23:43

в сентябре год как бросил. Подловил себя на мысле, что как в машину сажусь сразу к зубочисткам рука тянется.Зубочистка так сказать заменитель сигарет был одно время. Вот видимо подсознательно курить то хочется. Пожевал зубочистку, забылся и отлегло. До следующего утреннего прогрева авто.)))))) Пока не жалею. Дышать как то легче стало. Одышка пропала. Вес правда поднабрал.Примерно 5 кг. а в остальном просто ГУД
shinfo
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:36
Металлоискатель: терка 305
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron