Стеб!

Общение на темы не вошедшие ни в один раздел. Интернет-ресурсы в помощь копарю

Модератор: admin

Re: Стеб!

Сообщение Stalingrad » 19 мар 2013, 09:36

Я читал про подобный случай на ревью , тоже мужик катуху забыл. С тех пор взял за правило проверять несколько раз наличие всех элементов прибора перед выездом ))) А мужика по человечески жаль )))
Stalingrad
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:57
Откуда: Саратов 5дачная
Металлоискатель: А что это?
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение Hunter » 19 мар 2013, 18:56

Пиво - это "жидкое золото"! А красиво пацаньчик сказал: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5LNtJ152L8#!
Возможности индукции магнитного поля всё ещё не раскрыты в полной мере, металлоискатель - это только начало!
Аватар пользователя
Hunter
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:36
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение ВольныйВетер » 19 мар 2013, 20:29

Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Стеб!

Сообщение gekasar » 19 мар 2013, 22:11

Нуууууу такую многообещающую тему снесли.....
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение ВольныйВетер » 19 мар 2013, 22:16

Грустно это...(
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Стеб!

Сообщение Stalingrad » 19 мар 2013, 22:33

http://www.youtube.com/watch?v=JY3cUAAhIi4 вот тоже ржака , обратите внимание на блок питания за спиной поисковика...
Stalingrad
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:57
Откуда: Саратов 5дачная
Металлоискатель: А что это?
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение sus » 20 мар 2013, 08:40

gekasar писал(а):Нуууууу такую многообещающую тему снесли.....

А что там было?
sus
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:50
Откуда: Саратов
Металлоискатель: лоза
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение gekasar » 20 мар 2013, 09:23

оооооо я такое не курю..... чела реально торкнуло по разгону элементарных частиц, что приведет к искревлению пространства и времени и как здорово отправлять самому себе сообщения из прошлоги и будующего в настоящее. и тп... вобщем ПОРЖАЛ Я!
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение sus » 20 мар 2013, 09:27

Хренасе))) Прикольно... Жаль что снесли тему...
sus
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:50
Откуда: Саратов
Металлоискатель: лоза
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение gekasar » 20 мар 2013, 09:30

Stalingrad писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JY3cUAAhIi4 вот тоже ржака , обратите внимание на блок питания за спиной поисковика...

Это клоУны!!! ::lol::
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение sus » 20 мар 2013, 09:32

gekasar писал(а):
Stalingrad писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JY3cUAAhIi4 вот тоже ржака , обратите внимание на блок питания за спиной поисковика...

Это клоУны!!! ::lol::

Нет, это охотники за привидениями))) Хостбастер, мля)))
sus
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:50
Откуда: Саратов
Металлоискатель: лоза
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение Krolobit » 20 мар 2013, 17:52

gekasar писал(а):
Stalingrad писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=JY3cUAAhIi4 вот тоже ржака , обратите внимание на блок питания за спиной поисковика...

Это клоУны!!! ::lol::

Это не батарейки на спине, это рундук для хабара цыганского :mrgreen: 10 кг столового алюминия :D
Чем круче прибор, тем глубже найдёшь пивную пробку. В.И.Ленон
Аватар пользователя
Krolobit
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:57
Откуда: Воронеж-Саратов
Металлоискатель: X-Terra 705 Minelab
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение gekasar » 20 мар 2013, 21:08

Что то увидел эту вестч... и ::lol::
image.jpg
image.jpg (110.52 KiB) Просмотров: 1254
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение gekasar » 20 мар 2013, 21:14

Вот в продолжение
Вложения
image.jpg
image.jpg (121.39 KiB) Просмотров: 1252
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение shugart » 23 мар 2013, 15:29

Испытайте гордость!
Изображение
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Стеб!

Сообщение Карлуша » 24 мар 2013, 12:44

Что же делать? ....если на пути копателя случится такое? :D

BGG4JluCQAAHCPn.jpg
BGG4JluCQAAHCPn.jpg (100.88 KiB) Просмотров: 1180
Карлуша
 

Re: Стеб!

Сообщение gekasar » 24 мар 2013, 14:21

Старая акула - учит молодую :
- Видишь дайвера?.... Подплываешь к нему, делаешь сначалабольшой круг ......потом второй, поближе.....третий - совсемблизко.......ам! съела!!!!!
- А че круги то крутить ? Можно сразу.......
- Э, не-е-ет !!! Тогда придется жрать с *овном......
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение Argentum » 24 мар 2013, 16:14

.
Аватар пользователя
Argentum
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:37
Металлоискатель: нэма
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение shugart » 27 мар 2013, 12:22

Вот тут показано как стебаться надо, а у нас так детские шалости:
http://vk.com/video68961092_164828763?l ... 162995502d
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Стеб!

Сообщение Argentum » 01 апр 2013, 16:48

Аватар пользователя
Argentum
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:37
Металлоискатель: нэма
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение Argentum » 01 апр 2013, 19:19

Аватар пользователя
Argentum
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:37
Металлоискатель: нэма
Пункты репутации: 0

Динозаврик Красик (ВИДЕО)

Сообщение ВольныйВетер » 01 апр 2013, 20:05

Этой осенью в окрестностях Нижней Банновки были найдены останки динозавра.

Как заявил начальник Красноармейской станции по борьбе с болезнями животных, найденные останки динозавра были тщательно исследованы. Признаков заражения коровьим бешенством не обнаружено.

Так же были выбраны образцы ДНК, для молекулярного клонирования. В результате клонирования эмбрион динозавра был имплантирован корове, которая родила здорового и веселого телёнозавра.

Телёнозавр отличается от телёнка и динозавра тем, что совместил в себе все свойства обоих видов.

Телёнозавра назвали Красик, в честь местности, в которой были обнаружены останки его предков.

Под бдительным присмотром ветеринаров г. Красноармейска и при поддержке местной администрации, телёнозавр хорошо развивается. Единственной проблемой стало то, что телёнозавр отказывается от растительной пищи и требует свежее мясо, красную рыбу и тигровые креветки.

Несмотря на то, что телёнозавр хорошо плавает, его молоко имеет запах и вкус отдаленно напоминающий рыбий жир.

В связи с тем, что затраты на телёнозавра увеличиваются по мере его роста, администрация г. Красноармейска не откажется от помощи жителей района.

Расчетный счет, куда можно перечислять деньги, вы найдете в фойе городской администрации.

Администрация просит не приносить Красику просроченные продукты питания, алкоголь, вязанные вещи и китайские пуховики.

Нашему единственному корреспонденту удалось снять Красика. Однако, Красика сутра забыли покормить и теперь у сайта «Красноармейск-64» нет корреспондента, зато есть эти бесценные кадры - http://www.krasnoarmejsk.net/2013040198 ... rasik.html

QWc8LTen10o.jpg
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Стеб!

Сообщение shugart » 01 апр 2013, 20:17

Весна обострение.
Хорошо мне обострять нечего, и то иногда обостряюсь ::wink::
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Стеб!

Сообщение ВольныйВетер » 01 апр 2013, 22:41

В Саратов теперь можно летать на дирижабле.
Билет до Саратова теперь будет стоить всего 100 рублей.
https://vk.com/video-3904597_165138911? ... fad0ebc5bc
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Стеб!

Сообщение ВольныйВетер » 01 апр 2013, 23:19

Мост через Волгу демонтируют?

Все-таки закроют и даже демонтируют. Сегодня стало известно о грандиозных переменах, которые ждут жителей Саратова и Энгельса. Речь идёт о транспортной артерии между городами. Старый автомобильный мост, построенный в шестьдесят пятом, капитально не ремонтировали ни разу. И похоже делать этого не будут. Принято решение и о сносе железнодорожного моста на Увеке. Он тоже изношен...
О неоднозначном решении снести сразу два моста через Волгу и том что их заменит расскажет Павел Фитилев ...https://vk.com/feed?z=video-45822189_16 ... 0188484f06
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Стеб!

Сообщение subedei » 02 апр 2013, 19:27

У соседей подсмотрел:
1 февраля.
Ну вот и февраль! Зиме конец, скоро таять начнёт... А может уже?
Выглянул в окно - снега по пояс, мороз...
Грязно выругался.

2 февраля.
Хватит скулить, пора готовиться. Достал с антресолей лопату, заточил.
Накатил 50 грамм, с чувством глубокого удовлетворения выпил. Начало положено.
Посмотрел в окно - снег...
Грязно выругался

3 февраля.
Точил лопату

4 февраля.
Точил лопату так, что аж взопрел!

7 февраля.
Ехал в электричке, рассматривал межовку. Прицепился контролёр, типа, покажи ему чего-то. Настырный такой... Покажи да покажи... Ну, показал ему карту. Тот повертел в руках, вернул с пожеланием счастливого пути. И так странно посмотрел...Чего хотел, непонятно. Дебил какой-то. У него на лбу написано - ДЕБИЛ! Второй обошёл бочком и тоже странно посмотрел... Тоже дебил. Наверное, из одного дурдома сбежали.
Ну что за время такое! Олигофрены по электричкам бродят без присмотра... имбецилы...

9 февраля.
Чёрт знает... Приснилось что-то, что ли...
Утром вскочил как подорванный, МД - в рюкзак............... бегом..........автобус, поле... вышел, огляделся, - мать честнАя... белое безмолвие................................................
...............................................
Домой возвратился подавленый. Посмотрел на термометр... -23...
Н-да, что-то я погорячился...

10 февраля.
Сегодня - маленькая радость: купил ящик хозяйственного мыла, будет теперь чем монеты отпаривать. В порыве щедрости выделил один кусок жене на хозяйство...
До вечера мучался вопросом, - зачем я это сделал?

11 февраля.
Точил лопату.

12 февраля.
Ходил в магазин за спичками. Совсем обнаглели твари, упаковка - 10 рублей! Наскрёб только девять: один николашкин и восемь петровских... Недостающий рубль продавщица простила.
Хорошая девушка. Добрая.

13 февраля.
Точил лопату.
Распечатал новую коробку с напильниками.

14 февраля.
Точил лопату.
Что-то коробка быстро кончается.

15 февраля.
Ну вот и пришла пора наточить лопату.
Присмотрелся - опаньки! Лезвие какое-то короткое стало!.. Протёр глаза - короткое! Это глюки. Ещё бы, два месяца без копа - и не такое может привидеться. Психический недуг решил лечить физическим трудом: точил до обеда без перерыва.

20 февраля.
Зарплату не выплатили. Начальник кричал, что я лунатик, что за сомнамбулическое брожение по офису платить не намерен.
Не люблю я его... жадный. И тупой...
Между прочим, лунатик - это тот, кто лунки за собой не закапывает. Я закапываю.
Дома жена навалилась - Где деньги?! О, блин! Как будто у меня поважнее дел нет. Достал с антресолей МД, внимательно осмотрел, сдул прилипшую пылинку. Налил 50 грамм, со вкусом выпил... Хорошо.

22 февраля.
Деньги кончились. Еды в доме нет. Жена со слезами толчёт прошлогодние сухари, детишки хнычут по углам. Младший просит какую-то кашу.
Ну какая каша, сынок? Каша начнётся когда снег подтает. А сейчас ещё холодно.
Жду в гости друга, думаю попросить взаймы.

23 февраля.
Приезжал друг. Забрал всю мелочь на обратную дорогу.
Грустно.
Прошёл на кухню, махнул 50 грамм... полегчало.
Залез на антресоли, а там - паук. Уже изготовился паутину на катушке плести. С большим трудом поймал. Паук попросил отпустить. Я не зверь, отпустил... Но сказал, что б больше не приходил. Паук обещал.
Успокоившись, прошёл на кухню, выпил 50 грамм...
Вообще, эти пауки такая сволочь... Может и обмануть.

8 марта.
Весь день ходил по магазинам, искал жене подарок. Ничего интересного. Уже отчаялся, и вдруг осенило!..
Домой ворвался как вихрь,. Рассыпая поздравления, лихо выхватил из-за спины и вручил жене новенький Фискарь. Отступил на шаг, чтобы полюбоваться эффектом. Эффект был! Жена окаменела, застыв с лопатой в руках, в нелепой полупозе... рот открыт, глаза квадратные... Так и осталась стоять. Деликатно вышел, даже "спасибо" не дождался. Хе, я её понимаю. Это же не какая-нибудь пошлая косметика или никчёмная золотая побрякушка. Это - ВЕЩЬ! На всю, можно сказать, жизнь! Есть от чего впасть в ступор.

10 марта.
Сегодня жена была замечена в районе мусоропровода с Фискарём в руках. Наверное спрятать хочет, боится, что отниму... Вот чудачка, у меня же свой есть.

12 марта.
Снег всё не тает, а руки чешуться. Решил Фискарь жены наточить. Подошёл, попросил... Увернулся просто чудом, ногти просвистели в сантиметре от лица. Чуть глаз не выбила ... Ведьма... Аж побелела вся. Ну, я тоже хорош... нашёл, что спрашивать. Я бы тоже свой лопатос не отдал. Лопата - это как зубная щётка, вещь сугубо интимно-индивидуальная, чужих рук не любит.
Походу родился стих - "БЛОК, КАТУХУ, ЛОПАТОС - НИКОМУ НЕ ОТДАВОС!"

16 марта.
Утром наблюдал, как младший ковырял снег совком... Покумекал... А ведь совок может быть полезен на копе. Короче, совок у младшего отнял. Чтобы не плакал, дал ему конфету, которую отнял у старшего. Чтобы старший не плакал, отвесил ему подзатыльник. Чтобы младший не злорадствовал, дал подзатыльник и ему. Чтобы жена не заступалась, пригрозил выбросить телевизор в окно. Соседа обложил, чтобы не лез не в своё дело. До кучи пнул кошку, чтобы под ногами не путалась. Все затихли. Аллес капут...Так-то! Старый копарь всегда может разрулить ситуацию.
С боем добытый совок присовокупил к арсеналу копсредств.

20 марта.
Точил лопату.
В разгар процесса посмотрел ненароком в зеркало и увидел какое-то заросшее чувырло. Лицо знакомое. Задумчиво взял лопату, побрился (немного дёргает, надо бы на оселке поправить)... Опять глянул в зеркало... Всё-таки лицо знакомое, где-то я его видел... Может в поле встречались? Ладно... Налил по 150. Чокнулись, выпили, помолчали по мужски. Ещё выпили, помолчали... Нормальный мужик. Не трепач. Уважаю... Где же я его видел?
До кровати дополз заполночь в полном невменозе.
Под утро приснился давешний паук. Проснулся в холодном поту с мухобойкой в руках. Грязно выругался.
Ну, когда же весна?

25 марта.
Началось! Снег тает, ручьи бегут. Дожил.
Точу лопату с остервенением. Успеть бы.

27 марта.
Тает, ребяты! Тает!
Точу!!!

29 марта.
Тает!!!
Точу-у-у-у-у-у

1 апреля.
Бивала меня судьба, но не до смерти. А тут - в самое сердце!
За неделю снег сошёл, земля подсохла. Солнце, теплынь... В пятницу вечером всего уже колотило от нетерпения,. В субботу проснулся, однако, в необыкновенном спокойствии, деловито собрался, упаковал МД, полез за лопатой... А лопаты НЕТ!!! От лопаты одна ручка осталась! Что случилось, ума не приложу. Надо же так лохануться - перед началом сезона о лопате не озаботился! А ведь целая зима была в запасе... И вот теперь...
Сижу в прострации.
Передо мной календарь.
На календаре - 1 апреля.
День смеха...
Приплыли.
subedei
 

Re: Стеб!

Сообщение Патриот » 02 апр 2013, 20:04

от души, от души проржаляся... ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::. Вот прям себя увидел........ Только вмечто лопаты МД надраивал. Все ватные палочки и ватные тампоны у жены израсходывал. Так что пришлось покупать новые и которые она от меня заныкала куда-то. Но я найду. На дворе то ещё снег
Аватар пользователя
Патриот
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:33
Металлоискатель: E-Trac
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение shugart » 02 апр 2013, 21:56

Супер.
Прямо суть схвачена. Иногда жалею, что не могу рисовать, писать стихи, петь.
Вот могу копать! И очень сожалею, что господь привел меня к этому увлечению не в 30 а в 45.
Но он мудрый ему виднее.
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Стеб!

Сообщение alexast » 02 апр 2013, 22:07

Алексей, всему свое время. У меня вот тоже был случай. В 2002 году был у родственников в Москве и в гости к ним как-то раз забежал знакомый. Оказался копатель, рассказывал про свои покатушки, слушать было интересно, но не зацепило. А в 2009 зацепило. Так что всему свое время, может и тебя бы в 30 не зацепил коп.
Аватар пользователя
alexast
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:23
Металлоискатель: Кондрат 3
Пункты репутации: 0

Re: Стеб!

Сообщение shugart » 02 апр 2013, 22:11

Так я и говорю, неисповедимы пути господни!
Просто в 30 лет все легче.
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron