Улыбнись!

Курилка (здесь можно почти все).

Улыбнись!

Сообщение Ходжа » 17 янв 2020, 13:46

— Око за око, зуб за зуб! – говорил Вовочка, ставя Марье Ивановне двойки на всех фотографиях в «Одноклассниках».

Случай в раю:
– Господи, к Вам атеисты.
– Передайте им, что меня нет.

— Мама, а как мы появились на свет?
— Нас сотворил Господь.
— А дедушка сказал, что мы произошли от обезьян.
— Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а дедушка – про своих..

Депутаты продолжают обсуждение во втором чтении заповеди "Не укради!". Уже внесено 47 поправок.

Даю уроки вождения. Моисей.
Ходжа

Металлоискатель: Нет.
Пункты репутации: 0

Re: Улыбнись!

Сообщение Ходжа » 17 янв 2020, 14:51

GPS-навигатор Моисею: - Через 8 лет поверните налево.

На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой. Сейчас пятно чистой воды движется к городу.

Археологи охренеют, обнаружив через 500 лет на месте бывшей Москвы плитку покрытую асфальтом на который будет уложена плитка покрытая асфальтом.

По окончанию просмотра ночных новостей из Украины у Сергея зазвонил телефон... С утра следующего дня мэр Москвы Собянин Сергей Семёнович, не взирая на мороз и снег, дал указание коммунальщикам: "Заасфальтировать всю брусчатку столицы".

Мэр Москвы поздравил всех работников ЖКХ с их профессиональным праздником. "Эшельме кухельме", — сказал Сергей Собянин.
Ходжа

Сообщение Ходжа » 18 янв 2020, 21:05

— Популярна шутка, что из правительства Медведева на своем месте точно останется, как минимум Улюкаев

Марье Ивановне спрашивает Вовочку:
— А что бы ты сделал, если бы стал президентом?
— Я бы там и остался.
Ходжа

Сообщение Ходжа » 19 янв 2020, 10:26

В правительстве предложили создать социальный портрет бедности в России. Судя по количеству выделенных на это денег из бюджета, рисовать портрет бедного россиянина будет как минимум Никас Сафронов. Хорошо хоть до создания скульптурной композиции не додумались...

Если кто-то не знает, то вся прелесть пенсионной реформы состоит в том, что 60-летний мужик в глазах правительства — это здоровый, сильный и невероятно активный альфа-самец. Только вот в глазах работодателя он почему-то больной, дряхлый и занудливый старикан.

Знаешь, когда я слушаю, как наши министры рассказывают о росте производства, успехах экономики, повышении доходов, у меня всегда возникает вопрос: это он о России рассказывает или просто хвастается успехами в игре «Моя ферма»?

Из-за аномально тёплой погоды в России распустилось правительство.

Для дальнейшего улучшения медицинского обслуживания населения Минздрав принял важное решение, которое здорово поможет всем пациентам: отныне вводится предварительная запись вызова машин скорой помощи.
Ходжа

Сообщение Ходжа » 26 янв 2020, 19:28

-- Как говорит тетя Циля: Фейсбук, как холодильник. Знаешь, что ничего нового там нет, а открываешь каждые 5 минут.

-- Хаим, а как понять, что такое плохая наследственность?
-- Моня, я думаю, это когда тебя вычеркнули из завещания.

Роза поняла, что компот забродил, когда Моня подошел к ней со словами: "Красуля, ты замужем?"

Сидят на остановке два старых одессита. Молча сидят. Один покашлял. Второй:
-- Ой, не надо, Сема ... И так все понятно. Бардак в стране.
Ходжа

Сообщение Ходжа » 28 янв 2020, 08:11

Испорченными душами занимаются либо священники, либо сантехники.

Ребе, а жить-то на что?
— Живите на здоровье!

К старцу – своему духовному отцу, приходит девушка, с ног до головы одетая в черное, в черном платке, в юбке до земли, с бледным лицом, но при этом в очках, и говорит: “Отче, каково ваше концептуальное мнение по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?” Старец ей говорит: “Замуж, дура, срочно замуж!”
Ходжа

Сообщение shugart » 18 фев 2020, 17:36

Улыбайтесь, я вернулся!
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart

Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Вернуться в Общение на свободные темы