Разговорчики обо всем

Курилка (здесь можно почти все).

Re: Разговорчики обо всем

Сообщение Ходжа » 13 окт 2017, 20:23

Краевед писал(а):Пошёл обратный процесс !!!

Возрожденный знак "За любовь к родной земле"

Губернатор Радаев возвращает Почетный знак "За любовь к родной земле" 12:49, Сегодня Комментариев[10] 12 октября 2017 г

Валерий Радаев учредил Почетный знак губернатора Саратовской области "За любовь к родной земле". Награду планируется вручать "за заслуги перед областью, достижения и вклад в развитие сельского хозяйства, производства, экологии, науки, образования, культуры, государственной службы и др., личное мужество и высокопрофессиональное мастерство при спасении людей, техники, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации их последствий" (о привилегиях для обладателя ничего не сообщается - ред.). Сообщается, что знак "изготовлен из серебра, представляет собой четырехконечный крест, между лучами которого расположены пшеничные колосья, в центре - медальон с гербом Саратовской области". Одноименную местную награду (на фото) экс-губернатор Дмитрий Аяцков вводил в ноябре 1999 г. Она вручалась до марта 2005-го (упразднил губернатор Ипатов). Описание знака: "изготовлен из серебра, представляет собой четырехконечный равноконечный крест..., между лучами креста расположены пшеничные колосья..., в центре креста расположен серебряный медальон... в центре медальона герб Саратовской области...".
Награда с таким же названием вручалась во времена губернаторства Дмитрия Аяцкова. Его сменщик, Павел Ипатов, упразднил ряд почетных знаков, в том числе и «За любовь к родной земле».
http://www.4vsar.ru/news/96249.html
К этому знаку, некоторое количество денежных знаков награжденному полагается? Или льготу какую?
Ходжа
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:15
Металлоискатель: Нет.
Пункты репутации: 0

Re: Разговорчики обо всем

Сообщение wolf1989 » 11 ноя 2017, 14:40

admin писал(а):Если прибор на гарантии и куплен у нас приносите отправим в ремонт. Если куплен не у нас или срок гарантии вышел отправляйте напрямую в Сервисный центр:
ООО «МИНЕКОМ», ИНН 7726665946
117246, Москва, Научный проезд, д.8, стр.1, офис 119.
Многоканальный контактный телефон: 8 (495) 649-8614
График работы: с 10:00 до 18:00 без перерыва и выходных.
E-mail: service@reicom.ru
P.S В Саратове насколько мне известно, ремонтом приборов никто не занимается

Нашел наконец гарантийный талон, теперь вопрос такой, сколько времени займет это дело? Я имею в виду отправку в ремонт, сам ремонт и доставку обратно. Хотяяя...этот сезон я видимо закрыть не успею.
Аватар пользователя
wolf1989
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:51
Металлоискатель: АСЕ - 250
Пункты репутации: 0

Re: Разговорчики обо всем

Сообщение admin » 13 ноя 2017, 15:10

wolf1989 писал(а):
admin писал(а):Если прибор на гарантии и куплен у нас приносите отправим в ремонт. Если куплен не у нас или срок гарантии вышел отправляйте напрямую в Сервисный центр:
ООО «МИНЕКОМ», ИНН 7726665946
117246, Москва, Научный проезд, д.8, стр.1, офис 119.
Многоканальный контактный телефон: 8 (495) 649-8614
График работы: с 10:00 до 18:00 без перерыва и выходных.
E-mail: service@reicom.ru
P.S В Саратове насколько мне известно, ремонтом приборов никто не занимается

Нашел наконец гарантийный талон, теперь вопрос такой, сколько времени займет это дело? Я имею в виду отправку в ремонт, сам ремонт и доставку обратно. Хотяяя...этот сезон я видимо закрыть не успею.

Дорога туда обратно примерно дней 10 закладывайте. Ремонт тут зависит от загруженности СЦ и наличия запчастей. Если загруженность не сильная и есть запчасти ремонт прибора это дело двух часов. Но это все в идеале, а как там по факту будет никто не знает
Фирменный магазин металлоискателей Minelab, Fisher, Garrett, White's, XP, АКА в Саратове!!!ул. Танкистов д.28 оф. 233 "а" тел.+7(8452)935-735, +79272235735; Сайт
admin
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:46
Металлоискатель: много
Пункты репутации: 10

Пред.

Вернуться в Общение на свободные темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron