Сделаем саит лучше!!!

здесь вы можете задавать любые вопросы, а также оставлять свои пожелания,что вы хотели бы видеть на форуме.

Re: Поможем друг другу

Сообщение rapid » 05 мар 2013, 19:57

Нет. Убрана возможность редактирования постов абсолютно для всех. Зачем - чтобы думалось ДО момента публикования поста, а не после. Касается именно лексического содержимого поста, а не вложений. За публикацию "картинок" - законом ничего не предусмотрено.
Никаких личных и точечных мер воздействия данное введение не преследует.
Для удаления или редактирования какого-либо материала пишите в личку.
С уважением.
rapid
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:41
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 22

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение балу » 05 мар 2013, 20:06

а причем здесь возможность редактирования своего сообщения!демократии нет !чет я не понял к чему это! ::angry::
не тот силен кто не падает!а тот кто после каждого падения находит в себе силы,встать и идти дальше!
Аватар пользователя
балу
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:06
Металлоискатель: лопатка
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Тоха » 05 мар 2013, 20:45

Я конечно извиняюсь за флуд, но с телефона писать и отвечать иногда получается коряво, пишешь одно а т9 прописывает другое, и получается белиберда. Редактировать осеня надо, верните пожалуйста)
Тоха
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 13:19
Откуда: Россия
Металлоискатель: google maps
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение rapid » 05 мар 2013, 20:47

Антон, я про другое редактирование. С телефона - суть понятна, общую корявость правлю. Я про общую чушь, которую вначале пишут, потом одумываются и сносят/редактируют/меняют смысл свой пост и вроде и как бы ничо нет, а постов 10-15 под снос. Нет, нет и еще раз нет.
rapid
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:41
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 22

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение балу » 05 мар 2013, 20:50

согласен!подумал ,так и правда лучше! ::lol::
не тот силен кто не падает!а тот кто после каждого падения находит в себе силы,встать и идти дальше!
Аватар пользователя
балу
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:06
Металлоискатель: лопатка
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение rapid » 05 мар 2013, 20:53

Вот. А то потом начинаешь толковать пользователю, что он полфорума **ями покрыл, а предъявить по существу нечего - пост им же великолепным и снесён.
Поэтому
Изображение
rapid
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:41
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 22

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Копуша » 05 мар 2013, 21:06

Замечательно! Хотим как лучше-получается как всегда ....совсем ущемили в правах
Быстрее бы лето и не терпеть этого больше :)
Копуша
 

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение rapid » 05 мар 2013, 21:12

Из 447 пользователей, только один заявил об ущемлении прав) Это целых 0,224%)

Честно - подобные правила абсолютно на всех форумах (нормальных) нашей необъятной Родины. Аргументируйте обоснованно.
rapid
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:41
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 22

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Тоха » 05 мар 2013, 21:13

Андрей ссори, ты целиком и полностью прав, кстати я не обращал внимания, а есть же предварительный просмотр, просьба снята, еще раз извиняюсь за флуд.
Тоха
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 13:19
Откуда: Россия
Металлоискатель: google maps
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение shugart » 06 мар 2013, 04:08

Ребята! Правка нужна обязательно!
Мы взрослеем, умнеем, причем некоторые с утра и резко! ::lol::
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Копуша » 06 мар 2013, 07:50

shugart писал(а):Ребята! Правка нужна обязательно!
Мы взрослеем, умнеем, причем некоторые с утра и резко! ::lol::


Полностью согласен. Очень точный аргумент. Даёшь рефернендум! Даёшь демократию! и ещё:
Репутация не актуальна на этом портале, вы правы, Рапид. Но есть предложение сделать знаки отличия по количеству сообщений и активности на форуме. Как это сделано на моём любимом портале http://nagrushe.ru/ Там я уже на высшей ступени, непререкаемый авторитет. На этом портале тоже процветает «дедовщина», но неуважение. Но «дедовщина» скрытая. Отсюда и непонятки , за которыми , немедленно, следуют всевозможные дрязги и, за тем неожиданные репрессии. А так новичёк , взглянул бы на звёзды адмиральские, и задумался бы!- надо спорить или прислушаться? Вот тогда то и «самоуничтожение» может не пригодиться и модератору работы меньше, по расчистке непоняток. С наилучшими пожеланиями.
Копуша
 

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Патриот » 06 мар 2013, 08:46

По поводу знаков отличия, тоже обеими руками за. Была мысль сделать так, как на ревуне , чтобы люди могли плюсовать если ответ помог или понравился. Но за колличество сообщений, незнаю. Павел, Вольный Ветер который, за полгода 1000 сообщений накатал, а у меня и 100 за год не наберётся как и у многих других. Так что за кол-во сообщений считаю не целесообразно давать "Генерал-майора" :) ИМХО
Аватар пользователя
Патриот
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:33
Металлоискатель: E-Trac
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение shugart » 06 мар 2013, 08:59

+
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение ВольныйВетер » 06 мар 2013, 09:14

О как:) Что то много ко мне внимания последнее время, что в жизни что тут:) Если обо мне говорят, не зря видно живу:) Смеюсь конечно:)
А по серьезному так мне всё равно сколько и где у меня сообщений и людей я оцениваю не по виртуальным заслугам:)
только обратил внимание что действительно набрал почти 1000 сообщений:) Ну такой вот я общительный:) если кого это напрягает я не обижусь если обнулят мой счетчик сообщений:) Меня это как то не парит:) я то останусь тем кем есть по жизни не зависимо от того сколько и где я общаюсь:)
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Копуша » 06 мар 2013, 09:14

Патриот писал(а):По поводу знаков отличия, тоже обеими руками за. Но за колличество сообщений, незнаю. Павел, Вольный Ветер который, за полгода 1000 сообщений накатал, а у меня и 100 за год не наберётся как и у многих других. Так что за кол-во сообщений считаю не целесообразно давать "Генерал-майора" :) ИМХО


Но какой стимул к активности на форуме? Сейчас ведь все жадничают инфо, Опять же трафик. Обязательно нужно вводить отличия и поощрения. Я награды очень люблю.....
И само цензуру, самоконтроль! надо взад возвращать-это будет гуманно.
Зачем службе "Э" и "К" помогать скриншоты срисовывать, выспавшись. Пусть он-лайн караулят! :)
С наилучшими пожеланиями.
Копуша
 

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение shugart » 06 мар 2013, 09:18

ВольныйВетер писал(а):О как:) Что то много ко мне внимания последнее время, что в жизни что тут:) Если обо мне говорят, не зря видно живу:) Смеюсь конечно:)
А по серьезному так мне всё равно сколько и где у меня сообщений и людей я оцениваю не по виртуальным заслугам:)
только обратил внимание что действительно набрал почти 1000 сообщений:) Ну такой вот я общительный:) если кого это напрягает я не обижусь если обнулят мой счетчик сообщений:) Меня это как то не парит:) я то останусь тем кем есть по жизни не зависимо от того сколько и где я общаюсь:)


Паш, так твой счетчик уже раз 5 обнуляли, ты сообщений по 50 в день строчишь. ::razz::
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Патриот » 06 мар 2013, 09:21

Паша, я не в обиду, просто для примера, так как твоё имя на слуху :D, поэтому и попалось под руку. А так хоть 10000 тыс. сообщений, лишь бы в каждом сообщении не рекламировал орифлейм ::lol::
Аватар пользователя
Патриот
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:33
Металлоискатель: E-Trac
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение ВольныйВетер » 06 мар 2013, 09:45

Алексей, 3,82 в день согласно счетчику в профиле! :Р
Патриот, извиняюсь имени не знаю:(, да я же написал на счет обид:) а на счет орифлейма учту:)
я это всё и тому что для меня все эти звездочки, рейтинги и прочее мало что значит:) Количество сообщений тоже не показатель:) Я как то больше за реальное общение:) Поэтому в том виде в котором сейчас есть эта площадка меня вполне устраивает. И не люблю я пестрые сайты ещё. Ну это уже личный вкус:)
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение And » 06 мар 2013, 10:22

Не вижу никакого смысла в этих оценках и званиях... Люди, мы ж не на одноклассниках!
Аватар пользователя
And
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:47
Откуда: Саратов
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Stalingrad » 06 мар 2013, 10:25

Детский сад ромашка.
Stalingrad
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:57
Откуда: Саратов 5дачная
Металлоискатель: А что это?
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение alexast » 06 мар 2013, 10:34

Редактирование постов я считаю надо вернуть. Бывает в спешке такую белиберду напишешь. А ордена и знаки не к чему, в профиле и так написана дата регистрации, вот пусть новички и смотрят, с кем общаются со старожилами или с такими же новобранцами.
Аватар пользователя
alexast
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:23
Металлоискатель: Кондрат 3
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение Копуша » 06 мар 2013, 10:53

Обычная реакция человека ко всем новшествам!...как всегда, последовательно из трёх пунктов:
1. Бред
2.Вред.
3. Мы тоже принимали участие :)
Копуша
 

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение gekasar » 06 мар 2013, 11:04

Че народ! Славы захотелось!? Тогда давайте по эволюции от одноклеточных и до "царя природы" а некоторым инфузорию туфельку пожизненно оставлять!
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение subedei » 06 мар 2013, 12:36

Всё тот же детсад и песочница...
Тема "регалий и послужных отличий", обсуждалась неоднократно (и всякий раз, с приходом очередной группы "новаторов" ::lol:: ). А всего то надо, с уважением принять давно устоявшиеся правила и традиции форума! Формат которого родился не с бухты-барахты, прошёл испытание временем и по праву является нашей гордостью!
А для самолюбования, есть другие площадки, где вам и воздастся по заслугам... Так что, господа хорошие, заканчивайте в "ряженых" играть.

P.S. И скажите на милость, кто из вас, возьмётся провести переаттестацию: Сергею-"Лист(у)", Косте-" Foreva", Олегу-"Николаичу", Сане-"PapaGrini" и многим. многим другим, из числа тех, кто редко бывает на форуме, но чей авторитет давно и справедливо заслужен полем и делами?!
subedei
 

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение ВольныйВетер » 06 мар 2013, 12:54

Сабир это тот не частый случай когда я с вами полностью согласен!:)
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение rapid » 06 мар 2013, 18:25

1. Про правку. Причину отмену правки я написал, контраргументов и мотивированных причин её отменить - вы не привели. На прочитать/подумать - есть одна минута после публикования поста. Увеличу до пяти.
2. Письками мериться и зарабатывать звания - армия, флот, полиция.
3. Если хотите, желаете нововведений - приводите доводы и аргументы. Нормальные и конкретные. "Как там", "у них же есть", "очень надо" - это второй класс.
Это не единственный форум где модерачу (ну для когото может секрет). И результаты всяких экспериментов с репутацией, званиями и прочим знаю. ДЛя примера АС.
rapid
 
Сообщений: 650
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:41
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 22

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение And » 06 мар 2013, 18:43

Rapid, subedei - золотые слова! Согласен на 100%!
Аватар пользователя
And
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:47
Откуда: Саратов
Металлоискатель: -
Пункты репутации: 0

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение ВольныйВетер » 06 мар 2013, 19:17

Андрей поддерживаю полностью. Единственно что поддержал бы изз сказанного/предложенного ранее - это кнопочку СПАСИБО! Для уменьшения флуда и просто для того что бы выразить признательность человеку за помощь, ведь многие обращаются за помощью на эту площадку и находят здесь её!!! Не надо заморачиваться с счётчиками спасибо и проч. Просто как на многих форумах - конпочка и формируемый список тех кто сказал спасибо, под конкретным сообщением. Ну для меня это сродни как маргнуть аварийкой уступившему дорогу водителю - вроде ничего замысловатого, но всем приятно))) Как то так! )))
Фотоохота.
Аватар пользователя
ВольныйВетер
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 21:50
Откуда: Волгарь
Металлоискатель: Фотоохота
Пункты репутации: 3

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение shugart » 06 мар 2013, 23:08

Андрей приветствую!
Но 5 мнут на правку это мало! У меня интернет через мегафон, иногда страница дольше грузится,
И мне кажется, что лишней информации с правкой было бы меньше.
Раньше было удобней!
С уважением!
Если Вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
shugart
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:48
Металлоискатель: нет
Пункты репутации: 1

Re: Сделаем саит лучше!!!

Сообщение gekasar » 06 мар 2013, 23:15

Андрей правку надо предусматривать, а то иногда мат выскакивает....
"Самурай без меча, это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" Японская народная мудрость.
Изображение
Аватар пользователя
gekasar
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:21
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron